Юл
Юлия

Тем кто шарит в кс 1.6!

Вообщем стоит сервер на хостинге к нему присоединяется демка HLTV Proxy - как сменить это название? повторяюсь сервер на хостинге не у меня на компьютере! Тому кто реально поможет поставлю лучший ответ!

Дима Кудравец

фуу HLTV proxy ужас я играю версию 1.6 мой ник Le[G]1oN~ играю уже 3 года меня брали в 4 клана но я ушёл потомучто они закрыли свой клан