Павел Жидиков

РЕБЯТА КТО ШАРИТ В КС 1.6 вопрос специально для вас

короч я не могу зайти на сервер. только на один. мне на нём дали админку. её не забирали. меня не банили и т. д. (на сколько знаю)
СУТЬ: захожу в кс прописываю в консоле connect 46.38.48.119:27075 и вылезает окно начала подключения к серверу. но загрузка не идёт. идёт повторное соединение [2]/[3] и пишет что соединение с сервером не возможно в консоле пишет
] connect 46.38.48.119:27075
NET Ports: server 27015, client 27005
Server IP address 192.168.0.102:27015
Connecting to 46.38.48.119:27075...
Retrying 46.38.48.119:27075...
Retrying 46.38.48.119:2

но однажны у меня пошла загрузка но сразу же прекратилась и в консоле было написанно следущее
BUILD 5787 SERVER (0 CRC)
Server # 3
Couldn't find map maps/zm_dust_world.bsp, server will download the map
Fake client. Connection was in idle state for 8 seco

однажды писал что "server FULL"

только вчера играл в кс и было всё хорошо а на утро эта проблема зависло надо мной и моим ПК.
пробовал ставить новую кс. на другом ПК тоже пробовал исход один. не хочет он и всё.

РАССПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ? будьте добрыми людьми сделайте меня счастливым) БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН

Евгений Грачев

установи другую кс у тебя же пиратка 100% попробуй другую пиратку) ) ( сам ты говнцо со своим сурсом )

Вероника

Это баг дпрото (плагин серверный) . Он пишет, что ты больше чем 8 секунд заходил на серв, пометил тебя как фейк и кикнул.
В конфиге можно отключить эту опцию, или поставить большее время 20 сек например.
dproto.cfg :
FakePlayers_ClientValidationCheck = 8