Илья Кирьянов

сколько комп потянет игроков на сервере в кс

решил создать свой серв но мне сказали что комп слабый
вот скажите скоко слотов потянет
Reanimator Extreme Edition
version15.15-13.01.2007
Intel[R] Core[TM]2 Quad CPU
Q6600 @ 2.40GHz
2.39 ГГц 2,00ГБ ОЗУ
скорость инета 100.0 Мбит/c

Александр Фомин

от 10 и до 15 там как повкусу загружености компа дело пойдет и смотря какой кс сорс или 1.6 + плагины которые нагружают твой сервер и тем самым жрет твою твою машину,

а вообше позови друзей побегайте постреляйте пускай народ еше заходит и там тебе друзья скажут лагает серв или нет пооставь на 32 слота

Елена Фролова

от количество луюдей которое ты сам поставишь в настроиках!

Ирина Бочарова

ну если у тебя компьютер то хотя бы один сервер но потянет ты же не 100 серверов ставишь.. .

и как поставишь айпи кидай.. .