Галина Кишанина

Сколько игроков потянет компьютер с сервером minecraft. Подскажите на счет сервера.

Проц AMD шесть ядер. Оператива DDR3 Kingston 8гб Скорость инета прием 50мб/с отдача 65мб/с. Windows 7 x64. Хочу использовать компьютер включенным круглые сутки. Нужно ли добавить охлождение? Если сервер разкрутится тогда кину на хостинг.

Татьяна Лебёдкина

для малого количества игровов подойдет (по идее чел 40 потянет) , но заимей проц помощней и оператива хз какая у тебя, побольше МГц надо