Ди
Дима

Как вам комп? Что потянет и стоит ли покупать? Играю в кс. доту и майн.

Процессор AMD ATHLON II X4 740 3200Мгц 4 ядраМатеринская плата ASRock FM2A55M-DGS Socket FM2 LAN AHCIВидеокарта Radeon hd 5850 1GB 256бит GDDR5Оперативная память 6 гиг DDR3 Жесткий диск 500гиг. DVDrom
Хард SSD 120ГБ, Kingston 120Gb SATA 3

Денис Ермошкин

тебе для игр в которые ты играешь, и 7 летний комп подойдет,

Света

Цена ему с таким видео и процом не более 5-7к рублей и пофиг, что SSD и оперативки 6 гигов (вообще не понятно, зачем ставить 6, лучше 4 или 8, ради двухканального режима.)