Татьяна Небера

Стоит ли начать играть в доту???

Антон

Стоит! Я играю и я счастлив, за неделю стал профи

Наталья Абакумова

нет ) затягивает ) долго там )

Андрюха

Я даже не знаю, я ее скачал, установил, сыграл в нее немного, где-то боев 5-7, как-то не заинтересовала. Не буду говорить что она хорошая, или плохая.

Василий Винокуров

если хочешь стать задроченным нубом - пожалуйста)

Оксана Зуева

Если хочешь забыть свою любовь после недели игры ты его (ее) забудешь

Алексей Жуков

НЕТ!! ! Не надо! Это закончится тем что ты будешь днями и ночами играть в компьютер, а возможно что ты будешь воровать деньги НА ЗОЛОТО ...или даже смерть от игромании.

Серега Шугаев

нет, так как поиграешь неделю и затянет как в чёрную дыру