Ма
Марал

Как начать играть в доту 2???

скачал стим, зарегался, в стиме в каталоге игр нажал дота 2,что то скачал размером в 10 гиг, и что дальше делать? Качал до этого игру, там какие то файлы непонятные, неред даймон тулз не монтируются, что делать?? ?Вот от куда качал http://gig-torrent.3dn.ru/load/igry/dota_2_2012_pc_russkij/6-1-0-3584 почитайте коменты, я хз как сделать так как там пишут, резервное копирование и т. д поясните плиз

Или просто киньте ссылку от куда качали игру

да пошел ты нахуй со своим заработком

слушай не качай даймон тулс качай стим cool потом разерное копирование и востановление игр.. . дальше востановить из разерной копии и все

как сделать так

Бля ну я получается скачал ее, но как играть? выскакивает какое то окно и все, а в библиотеке игр 0 пишет

нету ее в библиотеке ((((((((((((((((

Татьяна

одеваешь спортивку, идешь на улицу, турник брусья а потом всем стан по ебалу в реальной жизни. веселее

Маргарита Красикова

Через Steam все качают, и ты качай.

Сергей Руденко

Регестрируйся в стиме заходи в него, заходи в магазин в поиске игр пиши Dota 2 нажимай играть она у тебя скачается потом жди пока она обновится все ещо нужно скачать сам стим

Владимир

Не надо там ничего монтировать, игра скачивается через стим, устанавливается и запускается. Никаких торрентов не надо)

Сергей Серов

скачиваешь в стим, нажимаешь играть, для детей 8 лет понятно

Жанбу Калбаева

Так если скал уже игру в стиме? зачем еще что то придумывать? Заходишь в библиотеку и играешь.

Сергей Мельбман

а потом все удивляются почему раки в доте.... а что тут удивляться, если человек в стиме 2 кнопки тыкнуть не может....

Eva Vard

Голда для онлайн игр видео инструкция http://youtu.be/DwNAWaVwAjs