Виктория Брандес

Стоит ли начать играть в доту 2?

Григорий Левкин

Нет!!!! Сам проиграл свыше 1к часов!

Екатерина Иванова

Збся игра. Стоит конечно же. Только поиграй для начала с ботами чтобы людям не портить нервы. А вообще лучше поиграй где нибудь годик в 1ю доту. Сам с первой дотки во вторую перешел

Алексей Свиридов

не советую не очень она уж и крутая играл я как то не впечатлило

Кристина Закоян

Все раки у которых не получается играть, тебе скажут что не играй-это задротство!!!! Дота одна из самых сложных игр по восприятию, в которой нужны знания всех скиллов у всех героев, неплохую логику и реакцию если ты хочешь в нее начать играть, то начинай с друзьями!!!!