Захар Паламарчук

Хочу начать играть в доту, нужна помощь. Объясните поэтапно как начать играть в доту пожалуйста.

Екатерина К.

Дота не лучший вариант. Может хотя бы Доту 2(если надо могу дать) . Лучший вариант ЛоЛ играть.
Для начала нужно скачать игру, зайти в нее и научиться читать и понимать все что там написано. Почитать несколько гайдов и по тестировать героев с ботами.

Евгений Никитин

конечно лучше дота 2 играть, сначала погугли, прочитай гайды для новичков, потом потренеруйся на ботах, покупай рекомендуемые вещи в лавке, там всё понятно, увидешь.. . тоже могу дать доту 2....(лично я начал играть сразу, никакого чтения, только хардкор, только практик!) начал играть с ботами... ну а что насчёт выбора персонажей то тут по ходу игры посмотришь, но можешь в интернете посмотреть какой самый лёгкие персонажи...

Марина Кочеткова

Лучше не играть затянет я 7 лет не мог бросить.