Евгения Юцис

я не могу разбанить игрока на своем сервере кс

уже все пробовал уже даже файлы удалил banned.cfg и listip.cfg но нечего. помогите плиззз ((

каманды unban я уже писал

Дима Павлов

команда вроде бы "unban STEAM_ID" только на сервере ты должен быть.

Светлана Байкова

Какой хостинг? На нормальном хосте есть соурс бан для вашего серва. Просто заходите на него и на против игрока нажимаем на красный крестик. По крайней мере у меня хост myarena, у меня там есть такая фигня, причем бесплатно для использования.