Михаил Сергеевич

как зделать чтобы мой 8 ядерник заработал во все ядра в кс 1.6

и даст ли ето мне чтонибудь? просто интересно ...и мне ненадо улудшать скил и тому подобное поетому ненадо писать хрень

Антоха Канавин

Спроси Гугл.

Файзулла Асадулла

Что ты хочешь то? Если фпс 101, то играй себе на здоровье. Для кс 1.6 самое главное - фпс. Картинку 800х600 стаившь и всё.

Владимир Горицин

1.6 - игра, которая даже на максимальных настройках требует не более 1го ядра. Так что во все ядра в этой игре работать проц НЕРЕАЛЬНО