Вадим Шабанов

Как зделать в кс чтоб когда

Как зделать в кс чтоб когда у меня нож а потом я меняю на дигл то он становиться зразу в руке (без прокрутке на пальце) , ето произходит гдето за 0.02 секунди ???

Кирилл

в тот момент, когда он крутит на пальце ты все равно можешь стрелять, так что все норм (попробуй)

Виталий Старостин

никак. Так только в демке видно

Наталья Усачёва

Такого не может быть))

Р&
Ринат "паркет-Гранд"

С клавиатурой что то у тебя или случайно нажимаешь!! ! или просто тупит игра