Дмитрий Шестовицкий

Скачал читы на КС ну КС выбивает!

Я играю с друзями, ну они полнее задроты ну от хочу их проучить ну читы не идут! Делаю все как надо а Кс не отвечает (или возникает проблема )

Ад
Администратор

Читы плохие, нормальних уже наверно не осталось.

Екатерина Волхонская

Читера поганные сами не умеют играть и другим не дают

Ал
Александр

хахахах, дите, ты даун полный. 1)Зубри правила русского языка, 2)Друзья задроты? Ты можешь пользоватся этим. Играя против сильных ты научишся играть. А с читами наоборот скилл падает. Хотя кому я это расказую....