Irishka S.

Вопрос по кс 1.6 зомби мод

Как забиндеть определенные вещи в магазине (чтоб когда определенную кнопку нажимаеш, покупается определенный товар)

Ир
Ирина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
вот тебе сайт конфигов для cs.
Как звучит команда покупки точно не помню, что-то из разряда bind "q" "by ..." или как-то там, посмотри в тамошних конфигах, отрываются они через блокнот (txt формат) , если сам надумаешь писать себе конфиг, пиши в блокноте, только в конце при сохранении после названия ставь .cfg