Аслан Абаев

Плохо если до 24 лет у парня небыло секса ?

Ольга Гофман

Монах щоле)))

Аня Евланова

Это ты про себя щас ?

Сергей Резанов

Ну, если он христианин и ждёт свою будущую жену, то это просто находка какая-то. Я не знаю, как себя ведут девственники. Мне прям жутко интересно))))

Александр

Ну дык выжел же! Не Умер)) )

А вообще да - это не очень хорошо. (во всем виноваты Комлексы)

Руслан Исаев

Обычно в таком возрасте у всех уже было)

Светлана

У моего мужа до 45 не было

Николай Доронин

Заскриню, а то мне не поверят!

Руслана

Он будет визжать как сучка из-за потерянных лет,
когда его распечатает какая нибудь чувиха

Алексей Туманов

может шутит?

Наталья Матырина

Канешн, плохо.
Ведь у всякой девоньки к 24 годам уже лет 10 беспрерывного опыта и десятка полтора партнёров, правда? )
А тут - какой то нераспечатанный попался. Бросай немедля.

Ел
Елка

Ну во первых девушки легче найти партнёра раздвигать ноги и всё. Нормальная женщина должна быть чистым и девственным до свадьбы. А во вторых мужчина не может быть девственником плева есть только у женщин. И потом он не женат. Секс с презервативом это не полноценный секс. Ему же не 44 а 24 года. Вот жениться и секс будет.