Юл
Юлиана

Путинские обещалки опять провалились, все силы ушли на борьбу с оппозицией?

T7
Triniti 77Rus

А что с ней бороться -то)) ) Как из пушки по воробьям стрелять - тоже мне сила)) ) С ней никто и не собирался бороться, она сама себя уже обложала - даже нормальную повестку дня сформулировать не может

Максим Траченко

и силы и средства... народные между прочим...

Наталья Абакумова

Вы надеетесь что Слон наступил на оппомоську и заметил это? )))