Владимир Медведев

Что представляет собой путинская борьба с корупцией...? Ведь воруют пуще прежнего?

Дело о мошенничестве в компании «Оборонсервис» может пополниться новым значительным эпизодом. Как пишет в среду, 14 ноября, газета «Коммерсантъ» , следователи Главной военной прокуратуры выявили махинации при сделке с землей и недвижимостью в престижном Одинцовском районе Подмосковья, из-за которых министерство обороны могло потерять не менее миллиарда рублей.

Надежда Булкина

Путин сидит четвертый срок! Неужели не было времени и ума за целую эпоху твердо разобраться в этом очевидном вопросе?!!

Бекматов

если я всех посажу, КТО РАБОТАТЬ БУДЕТ-))))))))))))00

Алексей Свиридов

Шорох орехов. Борьба нанайских мальчиков (эстрадный номер)

Се
Сергей

да в любое министерство загляни- окунись и коррупция живёт там на правах владельца

Вадим

Было бы здорово если бы и в правду это было начало борьбы с коррупцией.
Но ведь это банальные семейные разборки, месть за блядки Сердютова.

Ян
Яна

Это истерическое метание в ужасе предчувствия расплаты.
Путин столько лет поддерживал коррупцию, назначал на ответственные должности отъявленное ворьё.
Но теперь вдруг он начал осознавать, что заигрался и расплата может наступить.
Путин совершает необдуманные поступки.
Не с коррупцией ему нужно бороться, а переодеваться и валить.

Анютка Скачкова

Он сам первый коррупц. онер.

Полина Попова

Американская организация Transparency Internatiol, отслеживающая коррупцию во многих странах мира, утверждает что с 2000 года уровень коррупции в России немного, но снизился

As
Astralbody

если б море было пивом, я б дельфином стал красивым, если б море было водкой, я бы стал подводной лодкой - так вот и борьба его с коррупцией...)

Мария Баулина

борьба? теперь коррупционерами объявляют нищих то врачей, то учителей - каждый город с такими историями знаком...

Наиля Григорьева

Предложите свой вариант.

Александра

Лозунг - это еще не признак действий.
Да к тому же кто хочет умирать....

Takhir Vildanov

никакой му... ак сам с собой бороться не будет . власть имущие и коррупционеры это одни и теже люди ( в смысле п... доры )

Мухаббат Насырова

Ну нет у него мудрости для таких дел. А сшибать отдельные головы, много ума не надо.
И начинать надо сверху: с себя или на худой конец, с Шувалова.
А теперешняя "борьба" раньше называлась: по п.... е ладошкой.

Светик Егорова

Имитация ползанья на месте. Видимость есть ...

Роман

Раскроют несколько крупных хищений и успокоятся... видимость это, прогнило все насквозь...