Зв
Звездa

Путин армию прибрал к рукам, теперя начнётся реальная борьба с корупцией?

Ланочка Честная

теперь начнется реальное воровство, по-крупному.

Lo
Lolitta

Слишком многого бояться, что то стали вы всего.
Не боитесь, что другой, кто приберёт к рукам, от чьих рук уж явно коррупцией уж веет. От рук С. Шойгу, что то я сомневаюсь, что коррупцией повеяло, министром МЧС неплохим он был однако, весь народ об этом заявлял неоднократно.

ОК
Ольга Кудинова

Хочется верить)

Александр Балаев

он Верховный Главнокомандующий вооруженных сил, зачем ему еще что-то прибирать?

Олег Ходаков

Какая исчо война? Коррупция основа государства, благодаря ей вы исчо живы!

Андрей Котельников

Не думаю, что Сердюков мог что-то вякнуть против ..

Светлана Мишенькина

А до этого армия была в руках либерально настроенного министра?:)

Дмитрий Зубрев

О чем Вы говорите? Кто с ней будет бороться? Корумпированные прокуратура, МВД, суды, армия? Извините, я не сторонник революций.

Елена К

После разоблачений в коррупции, ходят слухи, что Шойга был назначен (чрезвычайная мера) чтобы реально порезать статьи расходов и поэтому военным стоит бояться за свои зарплаты...