Сергей Прытов

Когда РФ начнёт отстаивать свои национальные интересы внутри государства, начнёт реально борьбу с 5 колонной

Или опять народу с этим бороться самому? Ведь буквально двух десятков самых активных предателей Родины изолировать остальные крепко призадумаются?

Ev
Evgeshabright

Вообще- то это дело народа. Закрыть для начала многие средства СМИ, которые занимаются клеветой на Россию и ее руководство. Выслать из страны Макаревичей на Украину. Многие предатели задумаются.

Да
Дарья

тоже жду.

1. запретить " дождь"

2." эхо" вместе с их картавыми

Алена Нарышкина

Пятая колонна в России находится в Кремле и Думе.

Людмила Чепурина

Хочешь вернуть 1937 год?

Юлия Шишотова

Нужна экономическая самостоятельность, а "борьба с предателями" дурно пахнет. Тогда противники поутихнут сами. А сейчас по факту пока РФ - нефтегазовый придаток Запада.

Александр Горбачев

По принципу "Мы вас научим Родину любить, мать вашу! ! :))"

Анастасия

А зачем? Что они могут? Визжать и вопить? Ну и пусть бесятся, кто на них внимание обращает?

Екатерина Черепашкина

Только глупый народ думает, что за него кто то будет бороться и создавать за него народные партии, фронты, колонны и т. п.

Танечка

с нынешней системой и воровской властью никогда! ! !и наврядли появятся национальные интиресы и темболее начнут их отстаивать когда у них одно науме все скупить и бабло пащитывать! ! !посмотрите вакруг куда некплюнь все масквичи скупили! ! !какие национальные интересы!!!?

Елена Добрынина

не надо их трогать. Это неправильные пчелы для Европы.
жужжат и не кусают