Ал
Александр

Почему Путин не предпринимает решительных шагов для борьбы с 5 колонной в РФ, они же мешают власти и вредят народу и РФ

Разве можно победить словами о этой борьбе или намерениями?

Ольга Сидорова

почему не предпринимает? а закон о финансирования из за рубежа негосударственных образований.... НКО

Наташа Жирук

За него это делает Дима Кисель и прочие зомборепортеры.

Арам Манукян

А про свободу слова слышали?

Сл
Слава

И ты ещё называешься МУДРЕЦ ?

Лена

он сам пятая колонна.

Игорь

Правда глаза колет

Елена

Путин спортсмен! слабых не бьёт!

Дина Бариева

Власти мешают, да. Народу не вредят, это и есть народ.

Евгений Антонов

Чтоб мир взвыл о новом гулаге?

Александр Баженов

фз, наверняка, что-то делается, иначе было бы полное мракобесие

Виталий Николаев

Не тронь го. . но - не завоняет потому что. Всё го.. . но МИРА.
Пятая колонна- это уже не опасно. Тому доказательство - Болотная

Денис Полоротов

Чем они мешают и вредят? 2-3 примера?

Ел
Елена

меня смутили события по игнору голосования за нацианализацию ЦБ. Игонр от единой России. . .вот суки, как так?

Екатерина Шевченко

скажут, что Путин тиран! душит свободу слова

Алена Кусова

Все о ней говорят, но никто её не видел и не знает что это такое. Эта такая мифическая субстанция, на которую можно спихнуть свои промахи и общественное недовольство.

Кирилл Пикулин

чем они мешают то?
жужжат себе тихонько,

Мээрим

Потому что ты мудак зомбированный. Путинский режим имеет таких как ты во-все дыры, и вы еще черти рычите.. . тьфу, быдло вонючие.