Лиза Лиясова

Как долго может Путин удерживать народ который горит желанием перевешать всю 5 колонну как при Сталине?

стрекача торгашня либеропедерастия из России
даёт! Понимают предатели, что Путин может не удержать народ, который горит
желанием перевешать всю 5 колонну, как при Сталине! Народ уже устал терпеть в
своей стране постоянные оскорбления в свой адрес от либеропедерастии западла.
То народ у этого западла идиотский, то Путин западлу мешает, то западло верещит
что надо Крым отдать Западлу, и Новороссию отдать на уничтожение укропам..

Ходор? ! Это не тот ли торгашёнок, который сидел на иркутской зоне за убийство мэра и за крупные махинации? Рано или поздно этот петух тоже повесится на шарфе в Лондоне как торгашёнок Березовский!

Путин держит, ох как держит! Не было ни одного большого выступления, где бы Путин не подчёркивал, то, что никто трамбовать либеропедерастию западла в РФ не будет и не даст.

Это Обамку амеролигархи выкормили и держатдержат, а Путин - организовал БРИКС, и ЕАЭС. Две организации которые по мощи и населению превзошли всё Западло! Конец кровавой гегемонии амерколониализма!

Бекматов

Не стоит путать народ с кучкой бесноватых троллей с Селигера или типа того. Нарышкин же ещё в сентябре в обращении к Думе просил всех не путать людей, имеющих своё мнение, с пятой колонной.

Эльдар Маг

Пусть себе верещат, они у меня ничего кроме смеха не вызывают, к тому же их единицы и это совсем не народ, а так.. . дерьмо какое-то...

Борис Тарханов

такой дегрод-народ сам недолго продержится, скоро будет опять гуманитарные сосиски из зарубежа получать как в лихие 90-е

Лиза Сафронова

Большинству народа слишком понятно, что 5-я колонна и наместники Колонии при "олигархах" (реально - агентах западных собственников всего в России) - одна команда. Поэтому натравливать не надо. То специальная программа натравливания (ПЕРЕНАПРАВЛЕНИЯ) на кавказцев шла несколько лет, теперь другую соцтехнологию вытащили? Народ слишком хорошо видит - кто разворовывает и разрушает Россию, у кого детишки и все счета - ТАМ

A Sh

путин никого не держит, можешь хоть сейчас начинать уничтожать, только знай, что это бесплатно, ты как был нищебродом, так им и останешься