Елена Мишина

Если я "подсуетился",и прибрал к рукам крупное месторождение, комбинат и т. д. -- я уважаемый человек?

Остальные для меня обычное быдло?

Алексей Иванов

Нет, Вы - несчастный человек. Потому что "одноклассники" быстро запихнут Вас за решетку, а Вашу собственность скоммуниздят. Пример - владелец Башнефти и АФК Системы. Сечин предложил ему отдать собственность. Он отказался. Теперь за решеткой.

Антон Кривцов

главное не прибрать, а удержать и платить зарплату рабочим

Ю*
Юлёк ***

в кругу таких как сам может быть

Олеся

Да. Только по аккуратнее на поворотах, а то местные "уважаемые" авторитеты и раскулачить могут.

Юлия

для меня если даш хорошие рабочии места и достойная зарплата будет, то да

Ильшат

Вот поэтому-то и говорят, что, деньги портят людей - у множества так оно и есть, а кто победнее те люди хорошие, а недостаток денег может и убить