Ольга Соломенцева

Что делать, если всё, что остается делать, это приложить руки (дать по хлебалу и т. д. ) ?

Когда действительно до "человека" не доходит словами.

Эргаш Мизробов

Значит ничего не остается, как дать по хлебалу!

Black And White Angel

всё индивидуально) но одно знаю точно - чем милее и терпеливее себя ведешь с этими идиотами, тем больше они бесятся)

Мырза Саматов

У вас совесть заиграла что ли? Дайте по хлебалу смело и все понятно станет. Еще язык лишний раз мозолями натирать! Сейчас каждому третьему легче морду набить, чем поговорить...