Руслана Лебедева

Долгое время КПРФ говорит о национально освободительной борьбе. Когда она начнётся?

Национальная окрашенность большой страны есть закономерность, равно как закономерна общая проблема её защиты. Русские в России являются титульной нацией но ей ничего не принадлежит. Почему на Ваш взгляд КПРФ ничего не делает в интересах освобождения русских от национального гнёта иноверцев ?

На
Настя

когда жопу от дивана оторвёшь

Полина Линькова

КПРФ - это приспособление для слива эмоций граждан в унитаз.

Евгений

Пока дядюшка Зю у них в лидерах движухи не будет ни какой. Ему выгодно молчать.

Ирина Петрашова

Национальный гнет иноверцев существует только в Ваших представлениях.

Александр Антошин

Будете сами шевелиться, может что-то и с места сдвинется...