Данил

сколько лет длилась национально-освободительная борьба польского народа??

100,120 или 150??

Сл
Слава

Нисколько. Поляки всегда были агрессивными, и их политика - нападение.

Иван Веряскин

Всегда, но назвать это освободительной борьбой - очень сложно. Они всегда сами приглашали иноземные войска для решения внутренних проблем, а потом не знали куда от них деться и поэтому в первую очередь резали друг друга. или продавали свои сабли иноземным правителям.