Анастасия Тришечкина

Корупция в России???

по данным СМИ составила 300 млрд. рублей за 2012 год, как думаете а сколько в реальности? и как это сопоставить с бюджетом страны?
не круто ли???

Ta
Tatiana

10% государственного бюджета - растаскивается чиновниками..

Александр Гурин

в реальности возможно ещё больше

Олечка

Чайка вчера сказал, что 21 млрд.

Юрман

Это называется Демократия.

Юсик Пандочка

реально - в долларах!

Дмитрий

А 200 миллиардов $ в год Россия через систему ЦБ путем продажи и покупки доллара, отдает США, это по круче будет.

Серёжа Б

В Америке коррупция неизмеримо больше, только о ней не пишут, потому что СМИ принадлежат самим коррупционерам

Галина Спиридонова

Много украли. но до цитадели демократии нам все еще слишком далеко:

"More than $13 billion in Iraq aid has been classified as wasted or stolen. Another $7.8 billion cannot be accounted for"

"Audits showed $34 billion worth of Department of Homeland Security contracts contained significant waste, fraud, and abuse"

http://origin.heritage.org/research/reports/2009/10/50-examples-of-government-waste

Костик Жест

Все равно не поделятся