Ольга Елохина

Была ли в СССР корупция и распил с откатом, она была больше или меньше чем в России?

Markiza Angelov

Конечно меньше, но была. .
Боялись ОБХСС, могли и лоб зеленкой намазать..

Мария Баринова

Даже если узнаешь правду вам это не поможет

Стас Басик

была конечно, только тогда был вездесущий ОБХСС и взяточников периодически отстреливали

Ирина

Была, особенно при Брежневе, но не такая как сейчас, 50 % ВВП это уж слишком.

Денис

Смысл социализма в личной ответственности. Откаты, думаю, были но вот личная ответственность видевших эти откаты сильно препятствовала процессу.

Кристина

О! Про такие вещи, слыхом не слышали. Это Гайдаровское ноу-хау. Ибо он сказал: " не важно как и каким образом накапливается капиталл.... "

Дмитрий Хороший

Была-только мы об этом лишь догадывались.