Илья Гордеев

почему при диктатуре меньше корупции?

Павел Иванов

Потому что за это могли поплатиться!!!

Ангельское

Как раз её больше было просто в печати об этом не писали и говорили.

Евгений Антонов

Диктатор обычно не вор

Анастасия

Здрасьте, нафиг... Бгаааааа.... Это кто Вам такое рассказал ?

Антон Мухин

Множество фактов свидетельствуют об обратном, просто взятка была нормальным явлением.

Сергей Жуков

при диктатуре другие деньги... разменная монета там- жизнь

Анна Карбовская

При диктатуре мало кто отважится обсуждать этот вопрос, т. к. это чревато! Поэтому коррупцией мало пэкают моск людям в сми, но это не значит что ее нет или меньше! 🙂
Любая аппозиция заинтересована в поливании действующей власти, и раздувает все эти проблемы. При диктатуре за подобное можно угодить в места не столь отдаленные! 🙂

Михаил Важдалов

Просто у диктаторов хорошая дикция и к ним прислушиваются, стараясь не допускать ошибок.

Алена

Коррупция пытается решать проблемы в обход государственных служб, и этим серьёзно их ослабляет. А у диктатуры есть отличный способ решать проблему коррупции в обход законодательного крючкотворчества.:)

Василий Матуль

Как раз существования раши и доказывает обратное...