Н-
Николай -Степанов

Это ли ни диктатура ?

В Москве милиция арестовала людей, выступающих против ввода российских войск в Украину и против любой войны во время того, как они выпускали в небо белых голубей.

http://www.youtube.com/watch?v=_asJS7fcoPM

Вот она путинская демократия во всей красе со "свободой" слова и волеизъявления

Первый канал вам этого не покажет. По версии первого канала все эти люди - фашисты и "бендеровцы".

Abusufyon Muslim

Это экстремизм против своего же народа

Лена Германова

Путин уже совсем спятил. Хватает людей, вышедших против войны. Маразм.

Михаил Шаров

Исполняя присягу, при нападении на военный российский объект, применит оружие российский солдат ???
Исполняя присягу, при нападении на военный украинский объект, применит оружие украинский солдат ???
ответ однозначный - ДА ...Кому нужны убитые солдаты ???России? Украине? Путину ???

Ul
Ulya

Про бандеровско-бандитскую власть на Украине уже всё ясно - это и есть диктатура!

Pain

Демократия -это мнение большенства а тут непонятно какие пи. доры собрались, на х. ю их все вертели

Тема Галий

Что вы хотите от злобного машиста? Подождите, он ещё не так размажет свой народ, это сейчас они орут в истерике от радости и счастья от своей якобы крутости.... Мало он их жмёт, такой народ достоин лилипута.