Петр Коновалов

Диктатура в доме, это хорошо или плохо?

Ев
Евгения

Смотря кто диктатор.

Алексей

диктатура это плохо. в семье все должно быть поровну. муж работает, жена красивая... ) а вообще о чем речь? всегда еще так было муж-голова, жена-шея, куда захочет туда и повернет голову.))

Папапа

Диктатору, нормально.. он даже не догадывается, как его ненавидят и боятся все остальные.. на его похороны никто не придёт кроме алкашей ...

Pa
Pavel

Муж спрашивает жену:
"Суп вчерашний? "
Жена:
"Я тебе больше скажу
- он ещё и завтрашний... "