Янина Борисова

А как корупция борется с государством?

БОРЬБА — процесс приложения усилий в направлении, противоположном чьим-либо усилиям.

Ежели государство борется, то и корупция должна бороться с государством.

Маша Лапочка

Никак. Она его возглавила.

Анна Можаева

А разве и то и другое борются не с нами?

Lilian Stratulat

Сама с собой????))))

Александр Череп

токо баблом. Кто мало принёс, того сливают к чёртовой мамашке.

Константин Салтыков

Ни как. Она просто существует. Это порок у людей. Иметь всё и безнаказанно. Большая страна, много всего. Один человек, который пытается с этим бороться. Круг сужается, довереных лиц всё меньше и коррупция будет процветать. Причём чтоб порадовать людей, по-телику часто кажут несуществующих задержаний и облав.

Андрей

конечно. ведь заявлено, что березовский готовил гос. переворот.)))

Андрей Соловьёв

Они дружат, даже скорее составляют единое целое

дуэтом!