Сергей Степанов

Какое наказание в России за корупцию. Какой срок дают или какое наказание?

Елена Февралева

Перевод на другое место работы (в случае всенародной огласки в масштабах всего Мира).

Тори Макарчикова

ссылка в Лондон....

Людмила Игнатова

всех пристроили на теплые места у бюджетной кормушки

Неизвестно

Премию имени Путина !!!

Olga Hlinovskaya

никакое
взгляни на чиновников

Сергей

никакое, дают новое кресло министра

Машка Андрейчук

Приговаривают к должности советника президента.

Владислав Плиско

обычно за хорошую коррупцию повышают в должности.
а вот если не вписался в процесс слияния бизнеса с госструктурами, то будешь поражен в правах, а может и посажен за решетку. вот как-то так.

Наталия Стольникова

Мелкие взяточники могу нарваться на ...штраф в 100-кратном размере.
Ну, а крупные ...вынуждены покидать свою Родину ...меняя её на Лондон.