Лена Барышева

Разве без "корупции" Расеюшка выживет?

Тут веками "свои" всё решали "полюбовно"...

Елена Кротова

Выживет обязательно.

Ирина Минакова

Она и с коррупцией не выживет

Александр Стадников

россия выживет, а вот чиновники нет

Светлана Лешина

ага без хлеба выжила в гулаге побыла. . фигня нам тока лучше))

Галина Маслова

Выживет. До начала 20-го века почти во всех странах всё решали полюбовно. Но нынче это не в моде, и это правильно.

Гена Сампара

А скем тогда бороться то будем. С тоски помрём.

Екатерина Мельникова

Коррупции нет только на Северном Полюсе.

Антон

Ага Вот снапчала человека научили принимать наркотики, а теперь говорят: КАК ОН СМОЖЕТ БЕЗ НАРКОТИКОВ? . Сможет!, но для начала надо пройти курс лечения!

Леонид Зенченко

С коррупцией она и помрёт. Не успеет выздороветь.
А вот что будет в новых государствах - от ментальности зависит, от системы законов зависит.

Евгения

Она и с коррупцией помрет, что наглядно и произошло два раза - в 1917 и 1991 годах....