4Yngyz Tumaev

нет рынка нет конкуренции, нет конкуренции есть корупция и отсутствие законности даже в суде?

Алексей Анищенко

ВЫ ПРАВЫ!
Закон на стороне САТАНЫ

Алексей Анашкин

Наоборот. Именно бизнес стимулирует коррупцию. Капитализм, рынок и коррупция-это взаимодополняющие вещи.

Станислав

В первую очередь в суде.
Любая власть от бога. И если такая власть, то кто тогда бог?...

Аннна Сосина

Коррупция и отсутствие законности в суде присутствуют и в рыночной конкуренции, и без неё. Это никогда нельзя искоренить и это было во все времена при любой экономической системе. Но всё же конкуренция - это более прогрессивно и справедливо, ежели её отсутствие.