Ирина Лубсанова

долгосрочное равновесие на рынке монополистической конкуренции ведет к

Евгений

к малому и всеми любимому, тихому и уютному европейскому колору по указке старших братьев по разуму, рабы не мы - мы не рабы, батарейки уже сравнили с червями навозными. российский менталитет - медведи, бублики, водка, обезьяны где в далекой далекой