Марго

Перечислите, своими словами, особенности рынка совершенной конкуренции

Рома

никто не влияет на цены, ценообразование регулируется законом спроса и предложения, на рынке несколько конкурирующих организаций, рынок совершенной конкуренции стимулирует НИОКР

Кирилл

на рынке неограниченное количество продавцов, , никто из продавцов не может влиять на цену товара, государство никак не вмешивается в регулирование рынка, цена формируется под влиянием спроса и предложения