Оксана

На рынке совершенной конкуренции индивидуальный производитель… (не менее двух вариантов ответа):

1) может продать весь свой товар по одной цене;
2) обладает определенной рыночной властью и может определять объемы производства других производителей;
3) в состоянии сам выбрать цену продажи товара;
4) не может влиять на цену на рынке

+пояснение почему

4) да, спасибо, я понимаю) ) я не знаю ещё один вариант!

1) точно) ) но вот почему-то мне такой вариант не засчитали... (

не, 2), наверное, не вариант) ) Да ладно, оставлю всё же 1,4)

Кошка Рыбка Ирка

1) может продать весь свой товар по одной цене
4) не может влиять на цену на рынке - так как при совершенной конкуренции цену на рынке определяет отношение/соотношение спроса и предложения.

Тогда 2), хотя это больше относится с олигополии