Наталья Голодаева

Определить цену в условиях совершенной конкуренции

Определить цену в условиях совершенной конкуренции в краткосрочном периоде позволяет:
а) пересечение кривой предельных издержек и кривой предельного дохода
б) пересечение кривой предельных издержек и кривой среднего дохода
в) пересечение кривой предельных издержек и кривой средних постоянных издержек
г) пересечение кривой предельных издержек и кривой спроса
Выберете один или несколько вариантов ответа

Анастасия

п. п. а и в
кроме того, не полагясь на чьё-то мнение, полагаю, что следует внимательно изучить понятие совершенной конкуренции