Елена Сухарева

Как вам новые идеи президента против корупции ?

ДА
Денис Ахмедьянов

А с чего это они новые? Наш доблестный президент уже лет 10 как с коррупцией сражается.

Елена Забара(Татарина)

еще более новые? тогда нам совсем опа

Андрей Стажков

Лучше бы были у него действия, а не идеи против коррупции.

Дмитрий Смирнов

от идей до их реализации - пропасть

Мо
Мохнатик

Он же вроде уважает Петра Великого и даже держит в кабинете его портрет. А как Петр боролся с врагами народа? Восстали старые коррумпированные бояре и подкупили стрельцов, которые хотели взять Москву и казнить царя. После подавления бунта Петр, его близкие (Меньшиков, Лефорт и др. ) просто рубили головы врагам народа на Красной площади. Меньшиков аж 72 головы отсек, а Петр только 20-25. И стрельцы вскоре вообще исчезли как класс.

Алеся Самошкина

Никак. Сказать, что борешься и бороться НЕ ОДНО И ТО ЖЕ!!!

Де
Денис

Нормуль

Андрей Рыбин

Идеи то ещё и воплотить надо, а воплотят ли?

Вероника Крэш

2От перемены мест слагаемых сумма не меняется."

Артём Пышкин

А что он там предлагает? Растреливать коррупционых чиновников как в Китае ? Нет ? Ну и путь тогда со своими новыми идеями идёт на х*й .

Лучше расстрела ещё не придумали способа борьбы с коррупцией .