Ксёна Кошка

Корупция или кому выгодно?

13 марта 2012г. на 949 км трассы М-5 попал в аварию. Кто-то звонил следователю и тот сказал, что выехал на встречку другой водитель, но т. к. он погиб - будим считать, что виноват выживший водитель, т. е. я. Так же несколько знакомых видели по телевизору репортаж и там сказали, что действительно тот не справился с управлением и выехал на встречку.

Суд был, по бумагам я выехал на встречку.

Во всех материалах - я виновник. Единственный способ оправдаться - найти то видео! За видео плачу 50 000 рэ. Но только после оправдания судом т. к. на работу никто с судимостью не берëт.

Не свидетель, а подозреваемый я! К тому же я ничего не помню.

Иосиф Дубовской

роешать суду, а не гибдд, так что особо не переживай

Екатерина Становова

а тебя что не вызывали по этому делу и что сами следователи говорят?

Аслан Абаев

как сказал Салтыков-Щедрин "если меня через сто лет спросят что сейчас происходит в России "то я отвечу пьют и воруют. а ты спрашиваешь кому это выгодно это всегда было и будет

Ли
Лилия

дело я сное, что дело темное. Надо глядеть все материалы дела с самого налала - со схемы ДТП и всех комментариев.

Оксана

простенький регистратор стоит 2-3 тыс руб, нет нарушения ПДД-нет 264 ст. УК.

Все, что я могу вам сказать - обжалуйте постановление суда, вы единственный свидетель по делу, подумайте над этим обстоятельством.