Ирина Фёдорова

Почему общественность не митингует против продавцов кавказцев и против водителей азиатов?

Марина Лаврухина

зачем?
не езди, не покупай!!!

Ахад Ибрагимов

Уже смирились!

Александра Глухова

Потому, что одних митингов не достаточно.
Нужно не митинговать, а жечь ларьки и маршрутки.

Катя Тимофеева

я обратную картину видел, все пассажиры встали на сторону таджика, когда его гаишник остановил и мурыжил долго

Aleksei Minin

А я вообще не против ни кавказцев ни азиатов. Среди них есть тоже нормальные люди. С Чеченами вместе на зачистки ходили, на посту дежурили. Киргизы мне дом штукатурили. Прикольно кстати сделали и в чуть больше чем в полцены, которую мне русская бригада заломила.

Akif Abbasov

на это стадо еще не водили.. нет предводителя.

Бахадыр

а зачем митинговать?... не ездите на маршрутках, не ходите по магазинам и рынкам и тогда они выведутся сами.... ну или "общественность" на худой конец....

Денис Ильин

С тех пор как у нас на районе в кафе шашлычником устроился армянин, там даже днем столик свободный нечасто застать можно. Если б за каждый "Респект" от посетителей он получал по 100 рублей - он бы уже выкупил эту кафешку. Почему шашлычникам Нобеля не дают?

Марина Пучкова

потому что митинги караются штрафом не помню точно но вроде 5-6 тыс

Atahanjan

она вообще не митингует, митинги проводятся ПОД ЗАКАЗ на жденьги врагов народа... предателями Родины

Виталий Шилкин

Они не людям не мешают

Ольга Петелина

Всем некогда - бухают на кухнях, ругая власть у включенного зомбоящика за закрытыми на 5 замков дверями.

Л1
Любитель 1

потому что дедывоевали в 45

Александр Жиляев

А кто вместо них работать будет?

Оля Дембицкая

не покупайте у них товар, не сдавайте им квартиры, не ездите, если они за рулем и не о чем орать будет .

Дм
Дмитрий

Они же не воруют. а работают, Вас юбслуживают.

Юлия

Так идите сами работать продовцами, водителями, дворниками.