А кто будет вместо него?
никого и не волнует...
Общество
Чем плох Лукашенко, почему митингуют против него, что он делает не так по мнению протестующих?
Елена Гончарова
у них нет мозгов глянуть на два шага вперёд. Национализм закрыл им глаза.
это для белорусов вопрос,
для России он все больше и больше становится шестеркой
Не Знаю
Шестёркой запада? )
у него нет своего медведева, чтоб престол поберечь на пару сроков..
Елена Гончарова
а что, у медведева стали больше покупать наших российских товаров?
хотят, чтоб он пол поменял
Елена Гончарова
а как это скажется на продаже белорусских товаров?
человек так устроен что хочет жрать сытней и сытней, им кажется что их товары по всему миру не даёт продовать Лукашенко и тем самым они не так сыто живут. Но скинув Лукашенко их товары по прежнему никто покупать не будет, и даже РФ закроет свои рынки от этих майданутых предателей

Заврался.
Ilhom Bobomurodov
Он узурпировал власть. И тем настроил против себя почти весь мир. А народ от этого живёт только хуже.
Василий Орочко
это не повод, западные лидеры врут на порядок больше и ничего
Руся *
но не заворовался. В России и то и другое
Ilhom Bobomurodov
И нас в России тоже это ждёт. Нет сменяемости власти, нет стремления улучшить жизнь граждан. Только и заботы об укрепление своей власти. Вон единая Россия, только и хлопочет, что бы придумать очередной штраф или налог. И обнуление президенской власти это способ подольше быть в этой власти. А выборов честных у нас с такой властью не будет.
Не Знаю
Ты о себе? )
Так там же протестуют одни засланцы, что официально озвучила Захарова.
А ещё юные сопляки за зелень, у них же каникулы, вот и подрабатывают. Некоторым просто потусить захотелось.
Белоруссия беднейшая страна Европы.
Промышленность производит никому не нужную продукцию. Постоянное перепроизводство которое хранится на складах.
Все колхозы работают в убыток.
Страна зарабатывает только на скидке на нефть от России. Потом перерабатывает нефть и продает на Запад. А деньги вкладываются в убыточные предприятия.
Отсутствие свободы слова. Задерживают даже еще хуже чем у нас. Даже задержали человека с пустым плакатом.
Ну и последнее скотское отношение к людям которое он недавно показал.
Все колхозы работают в убыток.
Василий Орочко
Реальный доход белоруса выше чем украинца и русского. На заработках меньший процент населения чем в России и на Украине. Им бы бастовать в последнюю очередь а они бастуют, почему?
Не Знаю
Кто тебе так мозги засрал? )
Не даёт распостронять гомосексуализим.
Против него западные соседи, которые не желают сближения Белоруссии с Россией
Елена Герасимова
Вы шутите? Это Лукашенко, последнее время стал сближаться с Европой и... время от времени "гнал" на Россию))) Последний пример "33 богатыря")))
А нету там никакого своего мнения. Протестующим сказали что он засиделся. А что бы все было у них хорошо, надо чтоб сменялся каждые 4 года.
Олег Демитерко
Если вы не можете ступить и шагу без указа хозяина, это не значит что все такие же.
Вот интересный вопрос, хотелось бы послушать адекватных белорусов.
Лично мне он не нравится от слова совсем, это чисто личное восприятие, но Луказавр всё же лучше всей этой змагарской гнили. Поэтому мы, я надеюсь, его не отдадим. Ну а потом надо менять, однозначно
Сергей Russia
Лукашенко недурак, он придушил все пророссийские силы и выкручивает руки путину, мол скинут меня, посмотри кто прийдёт вместо меня - те кто сразу уведёт у тебя Белорусь на запад. И Путин какой год не находит правильного решения.
.
Для организаторов протестов, это не важно. Главное что они против. А среди протестующих, наверное больше тех, кто пришёл за драйвом. потусить и подраться с милицией.
Сергей Russia
ну так дерутся они за сытую жизнь без Лукашенко. Но сытая жизнь может быть только если ты что то продаёшь. Потому надо задаться им вопросом, а как отстранение скажется на продаже белорусских товаров? Их будут больше покупать и кто? История подсказывает что больше покупать не кто не будет а вот россия их тоже перестанет покупать закрыв свой рынок. Значит в белорусской экономике настанет коллапс и после драчки они получат вовсе не сытую жизнь на которую они надеются.