Кристинка

Как можно организовать митинг против чечни и всяких других недолюдей называющих себя мусульманами ?

Если бреешь ты соски - то сбривай их гладко. Бессосочный человек - человек-загадка !

Если снизу ты побрил, то смотри ты в оба - от пупа идет к трусам бл9дская дорога !

Меж колен пробрей нормально - эта зона аномальна! далеко не генитальна, но волос здесь нереально 0_о

Вообщем ты рассказ дослушал, встал, попрыгал, сел, покушал, а теперь пора всех сбрить- будем дагов мы ловить !

Пару дагов мы поймали, их ножи поотнимали, а теперь берем топор, нет щетины, нету гор !

Ну а дальше за армяшек, египтосов, за туряшек, вообщем всех кто от рожденья верит в бороды поверье !

Им подарим по принту - "Аллаху сбрили бороду"
Сразу мир весь засияет, без волос, без мусульманей. И настанет здесь тогда - мир, тепло и доброта !!!

Ев
Евгений

Лучше самим ничего не делать, все по закону через полицию.

Сергей

твое мнение очень важно для чеченцев бро) и ты осознавая это наверное очень восхищаешься с собой ..

Ми
Михаил

Это очень просто сделать. Собери всех своих единомышленников через интернет, езжайте в Грозный, в центре города разверните транспаранты с надписями, что мусульмане - НЕЛЮДИ! Вот так и осуществится твоя мечта. Да и чеченцы будут счастливы вас видеть!

Екатерина

сейчас сюда придут эти самые мусульмане и будут тебя парофинить. хотя я с тобой отчасти согласна.