Елена Шелепина

Почему защитники "ЛНР" разогнали выстрелами митинг против неуплаты пенсий?

tvrain.ru/articles/bojtsy_lnr_razognali_vystrelami_miting_protiv_neuplaty_pensij-377019/

Иришка

Они умеют по-другому решать проблемы???? В следующий раз просто расстреляют всех нафик и платить ничего не нужно. Путин ведь хочет чтобы ДНР вошел в состав России, а финансировался Украиной. Папуас.

Se
Sef

Три дня назад каратели в Чернухино привезли пенсии, а российские освободители позавчера их бомбили, чтобы мы без россеян делали.

Зв
Звездa

Так ведь платить пенсионерам у этих "защитников" нечем.

Роман

И чо, рас разогнали, значит так надо!
http://natribu.org/

Юлия

Ты смотри как бы тебя ополченцы не зачистили..

Сергей

Вот у них и спроси, тут не ЛНР...