Кирилл Егоров

Зачем терорусские лугандонцы расстреливают мирные митинги на донбассе (против невыплаты пенсий)?

А и правда, чего они пенссии не плотят?

Татьяна

Эти митинги проплачены хунтой, на самом деле в лугандоне рай, ну что ж хотели путинизму - извольте откушать

Ксения Колючева

это российские наемники, им плевать на местных жителей. Кстати они деньги с местных предпринимателей собирают прям как в 90е годы.

Андрей Аркадьев

Да? И откуда такие сведения?

Ан
Андрей

БОЙСЯ.... за всё в жизни приходится отвечать и тебе прийдётся тоже.

Ggggggg

ибо нех

Алексей

Это тебя в толпе искали, чтоб кишки выпустить.

Олежка Баскаков

Ай я я я я яй, насрали в череп

Юля Яковлева

Так они же "заложники", поросенко их должен "освобождать" и платить. Где это видано, чтобы "террористы" платили "заложникам"?

Наталья Шаброва

И действительно зачем печатать сей бред )

Стас Руднев

Российские сми - бред полнейшый...

Modest Zvyagintsev

У меня свекруха бьіла из Краснодона, знала лично всю Молодую Гвардию, и много рассказьівала про оккупацию. Так вот, немец бьіл разньій, кто нацист, а кто и адекватньій простой мужик. Но вот казаки - зверье как один. И лютовали именно они. Если теперь они снова там - то неудивительно.

Ал
Алсу

Чушь и враки.