Елена ***

На Донбассе 70% жителей против «ДНР»!

В оккупированных городах Донбасса около 70% жителей поддерживают единую Украину. Об этом в интервью ZN.UA заявил новый глава Донецкой ОГА Александр Кихтенко.«На совещании я задал вопрос об уровне поддержки «ДНР» в оккупированных городах. Около 30 процентов. То есть 70 процентов — за Украину. И я готов говорить президенту, что бросить 70 процентов людей просто невозможно. Что им нужно платить пенсии, заработные платы, социальные пособия» , — сообщил Кихтенко. «Потому что власть та, которая кормит. И если сейчас Украина отвернется, то нам действительно просто придется забыть об этом регионе» , — подчеркнул губернатор. Кихтенко добавил, что с местными жителями нужно «разговаривать» — потому что «ДНР» организовывает «достаточное количество провокаций, перекладывая вину за обстрелы мирных кварталов того же Донецка на нашу армию».

Снежана Красноярова

украинские сми!... ну-ну...

Натали Демина

Если бы в интервью ZN.UA заявил новый глава Донецкой ОГА Александр Кихтенко заявил бы обратное, было бы удивительно. Такие заявления закономерны на его посту.

Анастасия Васильева

Кихтенко... хм.... Москаль тоже ГЛАВА.
Все равно, что Борю Моисеева назначить главой Пентагона, а Пентагон и не в курсе--кто это.

Юл
Юлия

и че? На вукраине 100проц людей по человечески жить хотят а кто их слушает?

Алёнка Angel

Так, а почему не названа цифра в 100%?

Алексей

Генерал-губернатор Кихтенко: чего?

Alena Табачникова

Хватит врать, УкрДебилСМИ и вот Вы тупо врёте, и надо же так тупить,
что бы утверждать, что армия Новороссии бомбит сама себя,
вы бандеровцы совсем уже заврались.

Лена Морозова

"На совещании я задал вопрос об уровне поддержки «ДНР» в оккупированных городах. Около 30 процентов". ---Гыыыыы, а что ему должны были сказать? "Пан генерал, тут русские в массе своей не довольны нами.. . Из-за обстрелов и мародёрства"? )))

Света Гриценко

"с местными жителями нужно «разговаривать» ", а что с этого начать нельзя было?

Юрий Мелешкин

ваш кихтенко - очередной проплаченный хунтовец, он эти проценты для порошенко придумал

Sole Abdulloev

И? Тогда пусть любимое Украинское правительство выплатит пенсии и пособия хотя бы этим 70% и перестанет их бомбить. . Россияне будут от этого только счастливы. Да, и про беженцев не забудьте, люди хотят домой.

Ir
Ira

ХохлоСМИ они такие СМИ, что пипец какой то !

Радик Тазов

не нюхай клей

Елена Тупикина

Точно - 70% Донбасса хотят в фильтраионный лагерь и быть закопанными в яме. Кихтенко в том мамой клянется