Татьяна

Как жители Донбасса будут жить дальше, если там сторонников и противников ДНР примерно 50 на 50?

Евгешка Салова

референдумы показали, что большинство за днр.. а не 50 на 50.

Рекман Ирина

В составе Украины, но как автономия. Но думается мне, что Украины не будет. Что-то страшное там зреет...

Irina Dimkova

Чемодан - Вокзал - Куев. Кому не нравиться что то.

Trancer Trancer

со временем приспособятся

Юля Богданенко

Как жили и раньше

Танюша Суденко

Да так же как в России. У нас тут тоже 50 на 50. Хотя ЦИК и считает, что это не так:)

Um
Umeedy

надо садиться за стол переговоров

Дмитрий Жуков

без оружия сразу нормально обо всём договорятся.

Ольга Чебыкина

какие 50/50, если даже согласно докладу ООН границу с РФ пересекли 730 000 человек беженцев с Юго-Востока Украины, а в другие регионы Украины уехало только 140 000 человек? ? ООН врет по твоему?))