Ильфак Асадуллин

Когда жители ДНР и ЛНР будут жить счастливо, не боясь обстрелов, в процветающих и самодостаточных республиках ?

Хочется, чтобы люди наконец-то были счастливы на Донбассе, чтобы не убивали их близких. Знакомый сегодня сделал ролик, вернее уже вчера, посвященный боевым действия в ДНР и ЛНР. Как Вам? У меня мурашки по коже.. .

Называется : "Не звоните сюда " http://www.youtube.com/watch?v=_lRgKRU1Fa8

Гриша

Когда Россия заступится и перестанет Ваньку валять.

Анна Рагулина

Незабаром...

Дарья

тебе в мозг насрали

Татьяна Мордвинова

когда все дебилы у руля не пойдут нафиг, либо пока не начнется анальный пиздец всему живому от товарищей с РФ

Св
Светлана

почему эти процветающие и самодостаточные не оплачивают тот же газ, воду, не выплачивают зарплаты, пенсии, не занимаются восстановлением нормльных условий для гражданского населения? вроде все есть, вплоть до министров, а социальных программ все нет, да нет

Владимир Куварин

Когда всеми, дружно, свалят в Россию и позволят нормальным людям привести юго-запад в порядок без экстремистских организаций под покровительством кремля.

Екатерина Скачкова

А зачем вообще всё это замутили с ДНР и ЛНР?

Krelian Mr

эти деятели заявляют-никаких переговоров с киевом не будет-