Артём Высоколов

Россиянин, американец, донбассовец.. . Или новоросс? Как будут зваться жители ДНР и ЛНР?

Марина Бондарева

Они скоро станут россиянами-как крымчане. А теперь посмотрите выше-на комментарии укропов-хохлодаунов. Как только их не обзывают! И неужели они думают, что жители востока украины, прочитав их высеры, захотят жить с ними в одной стране????

Владимир Иванов

Дондурасы и лугандоны. А в документации - "террористы" и "бандформирования".

Александр

новорос

Анна Комарова

Пидороссы, колорады, проплаченцы ,

Тарасенко Наталья

Как и ныне - П А Т Р И О Т Ы !