Галина Тюрина

Зачем ДНР вводит московское время? Это решит какие-то проблемы жителей ДНР?

Андрей

психологическая война

Ев
Евгений

шоб к цивилизации приблизиться

пс: в Донецкой республике отопление подано в 70 % домов, остальные разрушены киевскими авиа-арт-ударами

в Киевской же республике отопление подано лишь в 3.7 % домов, несмотря на то, что Киев никто не бомбил

Ко
Костя

Они знаете ли, к своему народу поближе.... Мерять время по Киеву - уже бесперспективно.

Timur Yusifov

Это время ближе к географическому.

Дениска Клубнячков

А может наоборот

Ле
Лена

...манипулируя часовыми поясами человеков проще зомбировать, потому что они не высыпаются!

Летят в вертолете молодые специалисты к месту распределения над
тайгой.. . Через некоторое время летчик кричит:
- Все! Прилетели! Прыгайте!
- Так высоко ведь! Разобьемся!
- Ладно! Снижаемся. Высота 25 метров! Прыгайте!
- Спускайся ниже - разобьёмся
- Ниже не могу! Начнут запрыгивать молодые специалисты прошлого года!

Сергей Андреев

Что бы показать, к чему оно идёт. Сначала время, а в итоге Российское подданство и российский рубль.

Ирина Семочкина

Ну ДНР считает себя росиянами-вот и переводят.. время..

Мария Соколова

считают считают россиянами суки.... а деньги то гривны тратят украинские.

Ольга Попова

Не худший из вариантов решения проблем.
Ничем не хуже "великой украинской стены")

Ra
Rastaman

подальше от вас-хохловыродков.